× Скрыть
Подобрать
идеальное
жильё
Площадь
Стоимость

Новости

09.11.2018
II ОЧЕРЕДЬ СТРОИТЕЛЬСТВА В ТЮЛЬПАНОВКЕ СТАРТОВАЛА

В ноябре 2018 года застройщик ООО «Градриэлт» приступил к строительству второй очереди домов ЖК «Тюльпановка» в Сочи п.Головинка.

Уже произведена разработка котлована под фундамент дома №18 (см. план застройке на главной странице сайта), смонтирована опалубка и начата заливка фундамента.

Строительство I очереди завершает дом №7, который в настоящее время полностью возведен, строители заканчивают отделку фасада. Дома №27 и №28 с двускатной кровлей и просторными чердаками полностью готовы и ждут ввода в эксплуатацию. №7,27,28 – это заключительные дома первой очереди.

На территории жилого квартала Тюльпановка застройщик продолжается проводить активное озеленение газонов, в т.ч. высадку цветущих и вечнозеленых растений.

Многие собственники таунхаусов домов первой очереди уже это лето 2018 года провели в своих уютных домиках в 100 метрах от чистейшего моря – в славной Головинке!

Купить таунхаус в Сочи на официальном сайте застройщика tulpanovka.ru ЖК Тюльпановка очень просто. Позвоните нам и мы подберем для Вас отличный вариант таунхауса на берегу моря и комфортные условия оплаты! +7(918) 290-40-40

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru youtube instagram vk