× Скрыть
Подобрать
идеальное
жильё
Площадь
Стоимость

Новости

31.03.2022
ИПОТЕКА 12% - ТОЛЬКО 3 МЕСЯЦА!

28 марта президент России Владимир Путин поручил зафиксировать ставку по льготной ипотеке с господдержкой в размере 12%.

При этом повысить максимальный размер кредита для регионов, в т.ч. Сочи, до 6 млн. рублей. Кроме того, президент поручил сохранить условия по льготным программам ипотеки для семей с детьми, дальневосточной и сельской ипотеке.

30 марта премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление, повышающее ставку и кредитные лимиты в рамках программы льготной ипотеки.

Новые условия будут действовать с 1 апреля по 1 июля 2022 года.

Ставка выросла с 7% до 12%. Сумма кредита для четырех регионов с высокими ценами на жилье увеличится с 3 млн до 12 млн рублей (Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область), для остальных регионов – до 6 млн рублей.

Условия по остальным льготным программам ипотеки остались без изменений: ставка по программе семейной ипотеки составляет по-прежнему - 6%.

В тюльпановке вы можете приобрести таунхаус как по льготной, так и по семейной ипотеке.

Готовые и строящиеся таунхаусы у моря. Предложение не имеет аналогов во всем Сочи! Только у нас вы можете купить таунхаус в 100 метрах от моря напрямую от застройщика на лучших условиях!

Звоните в официальный отдел продаж ЖК «Тюльпановка» +7(918)290-40-40

Источники:

Интерфакс

Ведомости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru youtube instagram vk