× Скрыть
Подобрать
идеальное
жильё
Площадь
Стоимость

Новости

24.12.2020
ИПОТЕКА под 4,7% НА ТАУНХАУСЫ - ЭТО РЕАЛЬНО!

Сбербанк предлагает на очень выгодных условиях ипотеку на таунхаусы в Тюльпановке для семей с детьми.

Уже проверено! Можно подать заявку на льготное кредитование под 4,7% и всей семьей наслаждаться отдыхом в своем доме на море в Сочи. Льготная ставка сохраняется на весь период кредитования при условии страхования жизни и здоровья заемщика.

Эта программа кредитования очень востребована по всей России.

Если вы и ваши дети граждане России и второй или последующий ваш ребенок родился в период с 01.01.2018 до 01.03.2023, то вы можете получить льготную ипотеку с господдержкой.

ООО «Градриэлт» уже несколько лет успешно сотрудничает со Сбербанком, в части кредитования покупателей таунхаусов в Тюльпановке.

Эко-курорт «Тюльпановка» строится в соответствии с 214 Федеральным законом. И аккредитация объекта Сбербанком является подтверждением, что сделка для вас безопасна, а жилье проверено и соответствует всем предъявляемым требованиям не только юридически, но и по качеству.

Чтобы выбрать свой домик у моря, а также получить детальную консультацию по ипотечному кредитованию или дистанционной покупке с онлайн-регистрацией, звоните напрямую застройщику ЖК Тюльпановка: 89182904040.

Источник ДомКлик от Сбербанка

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru youtube instagram vk