× Скрыть
Подобрать
идеальное
жильё
Площадь
Стоимость

Новости

22.10.2021
«КУПИ СЕЙЧАС – ПЛАТИ ПОТОМ»

Одна из альтернатив ипотечному кредиту, предоставляемому банками, рассрочка от застройщика. Для оформления рассрочки достаточно одного паспорта.

Застройщик предлагает несколько вариантов рассрочки, созданных специально для своих покупателей:

1. Только до 30.12.2021г. (включительно) беспроцентная рассрочка до окончания строительства распространяется на все строящиеся дома.

Для того, чтобы воспользоваться этим предложением, необходимо подписать Договор долевого участия в срок не позднее 30.12.2021г. (включительно). Первоначальный взнос 30%. Оставшиеся платежи проводятся ежемесячно равными долями

2. Только до 30.12.2021г. (включительно) на строящиеся таунхаусы в ЖК «Тюльпановка» действует предложение «Купи сейчас – плати потом!» с отсрочкой второго платежа.

Для того, чтобы воспользоваться этим предложением, необходимо подписать Договор долевого участия в срок не позднее 30.12.2021г. (включительно). Первоначальный взнос 30% от стоимости таунхауса оплачивается сразу. Оставшаяся часть, которую можно погасить как двумя платежами, так и с привлечением ипотечных средств, должна быть внесена не позднее чем за 2 месяца до ввода жилого дома в эксплуатацию.

Предложение не является публичной офертой и не суммируется с другими акциями. Торопитесь – предложение ограничено!

Подробности всех предложений от Застройщика в офисе продаж застройщика по телефону +7 (918) 2904040 или по адресу: г. Сочи, мкр.Головинка, ул. Мечтателей, д.1/1.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru youtube instagram vk