× Скрыть
Подобрать
идеальное
жильё
Площадь
Стоимость

Новости

11.08.2019
ПРЕМЬЕР ПОЗДРАВИЛ СТРОИТЕЛЕЙ ТЮЛЬПАНОВКИ

10 августа 2019 года на территории ЖК Тюльпановка прошел веселый праздник посвященный Дню строителя.

В преддверии Дня строителя в гости к Тюльпановцам приехал Молодежный театральный клуб «ПРЕМЬЕР» МКУ «ЦРМ» г.Сочи с поздравлениями для жителей и строителей. Молодежный коллектив подарил спектакль-шутку «Бибигон» по мотивам К. Чуковского. Мероприятие проходило на площадке у центральной беседки с фонтаном.

После спектакля организаторы провели праздничную программу Шаро-Бум. В командных конкурсах и эстафетах с надувными шарами приняли активное участие маленькие и взрослые жители Тюльпановки, а также виновники торжества – строители.

Всего за час все участники успели зарядиться праздничной атмосферой и позитивом. В финале праздника прошла зажигательная дискотека.

Театральный клуб «Премьер» проводит свои занятия на базе ДК «Головинка». В студии занимаются дети от 6 лет и молодежь со всего Лазаревского района Сочи. Педаоги Премьера преподают молодым актерам сценическое искусство, хореографию, вокал и художественное слово. Коллектив принимает участие в различных конкурсах среди творческих коллективов, праздниках, дает представления на площадках Большого Сочи и ежегодно выезжает в другие российские города. Педагог театральной студии Тиссен Татьяна Анатольевна +79628887343

Приезжайте жить в Головинку, ваши дети не будут скучать!

Чтобы купить дом в Головинке недорого позвоните в отдел продаж застройщика +79182904040

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru youtube instagram vk