× Скрыть
Подобрать
идеальное
жильё
Площадь
Стоимость

Новости

04.10.2022
«Сочи Парк» стал лучшим парком развлечений России!

По итогам международного XX смотра-конкурса «Хрустальное колесо»-2022 «Сочи Парк» восьмой год подряд получил почетный титул «Лучший открытый парк развлечений».

Церемония награждения состоялась 2 октября. Участников оценивало жюри профильного паркового конкурса по нескольким критерия: качество, безопасность аттракционов, а также новации года.

С момента своего открытия «Сочи Парк» ежегодно становился лучшим в России и СНГ, побеждал в номинациях «Лучший дизайн-проект тематизации парка развлечений» и «Лучшая инновация в области тематизации объекта в парке».

Как отметили в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, за восемь лет работы «Сочи Парк» принял более 8 млн. туристов. Только с начала 2022 года его посетили более 1,3 млн. человек.

В этом году в парке проходили гастроли легендарного Цирка Никулина, ледового шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек» с олимпийскими чемпионами в главных ролях и тематические семейные программы. Следующим летом руководство парка планирует открыть новый водный экстремальный аттракцион «Морская царевна». Его строительство уже началось, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Людмила Кузнецова, генеральный директор Сочи Парка: «Каждый день мы стараемся воплощать в жизнь самые невероятные идеи и дарить отличное настроение нашим гостям. Почетный титул, полученный уже в восьмой раз, показывает, что наша команда отлично справляется со своими задачами».

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru youtube instagram vk