× Скрыть
Подобрать
идеальное
жильё
Площадь
Стоимость

Новости

19.09.2019
Тюльпановка - финалист премии PROESTATE Awards 2019

Квартал Тюльпановка вышел в финал профессиональной премии PROESTATE&TOBY 2019 в категории «Жилая недвижимость. Регионы».

Ежегодная федеральная премия Proestate Awards проводится Оргкомитетом международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE и Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International), при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации инвесторов Москвы.

Премия PROESTATE AWARDS проводится с 2016 года, охватывает все сегменты рынка и определяет золотые стандарты отрасли на международном уровне.

В этом году прием заявок на участие в премии проходил с 20 марта по 31 июля.

19 – 30 августа состоялось заочное голосование экспертов (жюри) по кластеру номинаций PROESTATE AWARDS на основании предоставленных материалов номинантов.

К 05 сентября уже был определен список финалистов по результатам экспертной оценки. Жилой квартал «Тюльпановка» оказался в числе лучших! 19 сентября прошла торжественная церемония награждения сильнейших в премии PROESTATE&TOBY Awards 2019 в рамках программы второго дня XIll Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE – 2019.

Посмотреть всех финалистов можно на официальной страничке премии

Купить в таунхаус в Краснодарском крае, дом на море можно в ТХ Тюльпановка. Звоните в отдел продаж застройщика +79182904040

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru youtube instagram vk