× Скрыть
Подобрать
идеальное
жильё
Площадь
Стоимость

Новости

03.05.2021
ВСЕ ХОТЯТ НА МОРЕ! ТЮЛЬПАНОВКА РАСШИРЯЕТ ГРАНИЦЫ!

Эко-курорт Тюльпановка активно строится и заселяется и с каждым днем становится больше, краше и гостеприимней. Уже 186 счастливых семей стали собственниками таунхаусов!

Строятся новые дома, обустраиваются общественные досуговые зоны, территория содержится в чистоте, в порядке, выполняется озеленение газонов и клумб разнообразными представителями экзотической флоры. Все делается для того, чтобы здесь было приятно жить, гостить, отдыхать.

В Сочи в 2021 году наблюдается повышенный спрос на жилую недвижимость, таунхаусы в Тюльпановке в 100 метрах от моря особенно востребованы. Поэтому застройщик, специально для вас, выпускает еще один новый строящийся дом №33. Успейте купить свой домик у моря по первой цене!

Строящийся дом состоит из 10 таунхаусов по 88 метров с террасами на эксплуатируемой кровле. Все таунхаусы имеют собственное машиноместо перед входом, а торцевые еще небольшой земельный участок для организации собственной зоны отдыха или цветущего садика.

Ввод в эксплуатацию дома №33 намечен на 4 квартал 2022 года. Объект строится в соответствии с 214-ФЗ и уже аккредитован Сбербанком, поэтому таунхаус легко приобрести с привлечением ипотечных средств.

Приглашаем вас получить консультацию и выбрать таунхаус в офисе продаж застройщика в Сочи, мкр.Головинка, ул. Мечтателей, д.1/1.

Купить дом в Сочи у моря можно в ЖК Тюльпановка.

Звоните нам +7 (918) 2904040

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru youtube instagram vk