× Скрыть
Подобрать
идеальное
жильё
Площадь
Стоимость

Новости

08.05.2020
ДИСТАНЦИОННЫЕ СДЕЛКИ АКТИВНО РАБОТАЮТ В ЭКО-КУРОРТЕ ТЮЛЬПАНОВКА

Уже несколько счастливых семей, буквально не вставая с дивана, стали обладателями таунхаусов на берегу моря.

Еще недавно покупатели со всей России могли купить таунхаус в Тюльпановке, только используя свой отпуск на оформление документов и подачу их на регистрацию в Сочи. Но жизнь не стоит на месте и благодаря новому сервису от Сбербанка стало возможно провести сделку с онлайн-регистрацией, в том числе по ипотечным кредитам со ставкой от 6,4%.

Процедура позволяет сэкономить время и деньги на перелеты, временное проживание, таким образом, драгоценный отпуск уже будет потрачен вами по его основному назначению – на полноценный отдых у моря в собственном доме.

Сотрудники отдела продаж ЖК Тюльпановка по телефону или электронной почте подробно расскажут вам обо всех возможностях дистанционной сделки. Помогут выбрать подходящий таунхаус, проведут видеообзор дома и территории эко-курорта онлайн и направят вам подробный фотоотчет выбранной недвижимости.

Мы рады, что вы смогли оценить преимущества качественной жизни в Эко-курорте Тюльпановка и остановили свой выбор именно на этой курортной недвижимости!

Мы строим для вас и стараемся создать лучшие условия жизни с учетов всех современных потребностей.

По вопросам покупки домика у моря в эко-курорте Тюльпановка звоните +7(918) 290-40-40 (есть ватсап), или пишите на почту office@tulpanovka.ru, или просто оставьте заявку на обратный звонок на сайте и мы сами вам перезвоним.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru youtube instagram vk