× Скрыть
Подобрать
идеальное
жильё
Площадь
Стоимость

Новости

16.06.2020
Эко-курорт Тюльпановка номинант федеральной премии Urban Awards

Urban Awards - это знак качества и гарантия надежности застройщика. Основной задачей премии является развитие и совершенствование стандартов качественного девелопмента в России, а также помощь покупателям в выборе жилья.

Квартал «Тюльпановка» стал официальным номинантом премии. Пройден самый основный этап – тщательная проверка расширенной анкеты оргкомитетом премии Urban Awards 2020, на предмет предоставления полного пакета документов; соответствия срокам строительства, заявленному классу и номинации.

Учитывая совокупность качественных характеристик: местоположение, развитую внутреннюю инфраструктуру ЖК и микрорайона в целом, транспортную доступность, удобное жилье и конечно же близость к морю всего 100 метров, эко–курорт Тюльпановка без проблем стал кандидатом в номинации «Лучшая курортная недвижимость России».

Оценка и голосование пройдет в несколько этапов. Впереди объективная оценивание данных об объекте, онлайн голосование жюри, выезды членов жюри на объекты, подсчет голосов и определение победителей.

По предварительным данным подведение итогов состоится до конца июля этого года.

Спасибо, что вы с нами!

Источник Сайт премии Urban Awards

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru youtube instagram vk