× Скрыть
Подобрать
идеальное
жильё
Площадь
Стоимость

Новости

27.04.2020
ИПОТЕКА 6,4% ОТ СБЕРБАНКА НА ТАУНХАУСЫ В ТЮЛЬПАНОВКЕ

Ставка снижена! Сбербанк предлагает на условиях под 6,4% годовых - ипотеку на новостройки.

Спешите, подать заявку на льготное кредитование и стать обладателем недвижимости в Сочи в 100 метрах от моря. Застройщик ООО «Градриэлт» уже давно и плодотворно сотрудничает со Сбербанком, в части кредитования покупателей таунхаусов.

Сегодня у вас есть возможность, сидя на диване прямо из дома, купить себе домик на море в эко-квартале Тюльпановка и уже летом ощутить на себе качественный образ жизни!

ЖК Тюльпановка строится в строгом соответствии с 214-ФЗ. Аккредитация объекта ЖК Тюльпановка крупнейшим российским банком является подтверждением, что сделка безопасна, а жилье соответствует всем предъявляемым требованиям, как документально, так и по качественным характеристикам.

Вы можете использовать предложение по ипотеке от Сбербанк или воспользоваться только онлайн-регистрацией, если вам не нужна ипотека.

Для получения подробной информации по кредитованию от Сбербанк или дистанционной покупки с онлайн-регистрацией, а так же чтобы выбрать свой таунхаус, звоните напрямую в отдел продаж застройщика +79182904040.

Источник ДомКлик от Сбербанка

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru youtube instagram vk