× Скрыть
Подобрать
идеальное
жильё
Площадь
Стоимость

Новости

22.06.2022
СБЕРБАНК СНИЗИЛ СТАВКУ ПО ЛЬГОТНОЙ ИПОТЕКЕ ДО 6,7% НА ВЕСЬ СРОК

Ипотеку со ставкой 6,7% годовых ООО «Градриэлт» и ПАО «Сбербанк» предлагают покупателям ЖК «Тюльпановка» на весь срок кредитования при оформлении ипотеки с господдержкой доступна при электронной регистрации сделки. Программа действует до 31 декабря 2022 года.

"Сбер снизил ставку по ипотеке с господдержкой в соответствии с предложением президента РФ Владимира Путина выдавать льготную ипотеку по ставке 7% годовых... Теперь минимальная ставка по данной программе в Сбере на приобретение жилья на первичном рынке составляет 6,7% годовых: она доступна при использовании сервиса электронной регистрации сделки от Домклик, а также страховании жизни и здоровья заемщика", - говорится в сообщении Сбербанка.

Первоначальный взнос – от 15%

Лимит по кредиту – 500 тыс. - 15 млн.руб.

Срок кредитования – от 1 до 20 лет.

Возраст заемщика – любой совершеннолетний гражданин Российской Федерации

Объект кредитования - строящийся таунхаус в Жилом комплексе «Тюльпановка» г. Сочи

Для подачи заявки по кредиту в банк потребуются:

• паспорт;

• СНИЛС;

• свидетельство о браке или разводе;

• справка о доходах и удержанных суммах налога по форме 6-НДФЛ (ранее 2-НДФЛ – можно запросить у работодателя);

• для мужчин до 27 лет — военный билет или другой документ, подтверждающий, что заемщик не подлежит призыву на военную службу.

• также банк может попросить заверенную работодателем копию трудовой книжки, договора по совместительству или выписку из лицевого счета Пенсионного фонда. В ряде случаев ипотеку можно оформить всего по двум документам. Более подробные необходимо уточнять в банке.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru youtube instagram vk