× Скрыть
Подобрать
идеальное
жильё
Площадь
Стоимость

Новости

09.07.2020
В Головинке перезагрузка инфраструктуры

В ближайшее время около Тюльпанового дерева появится современный спортивный комплекс с тренажерами и детской игровой площадкой.

В настоящее время продолжается работа над созданием комплексного плана развития Головинки. Власти намерены не только провести модернизацию социальной инфраструктуры, но и расширить курортный потенциал микрорайона.

«- В нашем микрорайоне много детских площадок. А вот современных спортивных нет совсем. Теперь мы сможем сделать площадку для игр в волейбол и баскетбол, дорожку для бега. Постараемся выделить место под детский игровой комплекс. Обязательно появятся новые зелёные насаждения. Мы уверены, что новая площадка станет местом, где наша молодёжь будет проводить свободное время с пользой для здоровья, - подчеркнула председатель ТОС микрорайона Головинка Татьяна Цейтер.»

Тренажёры и другие конструкции установят недалеко от Тюльпанового дерева. В настоящее время на этом месте находится детский игровой комплекс и его переоборудование позволит сделать площадку более функциональной и востребованной детьми разного возраста.

Идею жителей Головинки по созданию функциональной спортивной площадки поддержал депутат Городского Собрания Сочи Александр Савостьянов. В ближайшее время начнётся расчистка, а потом и строительство нового спортивного комплекса для молодёжи.

Источник Официальный портал города-курорта Сочи

Головинка Тюльпановка. Таунхаусы в Сочи. Отдел продаж таунхаусов у моря +79182904040. Звоните!

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru youtube instagram vk