× Скрыть
Подобрать
идеальное
жильё
Площадь
Стоимость

Новости

21.09.2017
ВИЗИТ МЭРА В ГОЛОВИНКУ

19 сентября 2017 года мэр г.Сочи посетил мкр.Головинка. Главной темой визита стала концепция развития поселка.

Анатолий Пахомов ознакомился с имеющимися на территории Головинки новыми объектами, в том числе со строительством таунхаусов в ЖК «Тюльпановка».

По словам главы Сочи при грамотном подходе к развитию инфраструктуры Головинки туристы будут приезжать сюда не только летом. В планах главы Сочи в ближайшее время обустроить в Головинке современный пляж, организовать благоустроенный сквер около местной достопримечательности - Тюльпанового дерева.

«Здесь должны появиться точки роста — это строительство отелей, ресторанов. Это строительство объектов, которые будут привлекать сюда гостей не только летом, но и зимой. Поэтому здесь должны появиться и конференц-залы. Уверен в том, что до февраля, до Инвестиционного форума в Сочи у нас появятся инвестпредложения по Головинке» заверил местных жителей глава г.Сочи Анатолий Пахомов.

«Благоустройство объекта показа (Тюльпанового дерева – прим. от автора), улицы, прокладка канализации, ливнёвок, тротуаров — это у нас есть в концепции. Мы будем стараться, чтобы это все было сделано до следующего сезона, до 1 июня».

Проектом благоустройства Головинки предусмотрено около 30 точек притяжения отель с бассейном, парк миниатюр, национальная деревня ремесел и другое. В береговую полосу, со слов Главы Сочи, необходимо вдохнуть новую жизнь.

Головинка, уверены авторы проекта благоустройства, после его реализации станет местом притяжения. Подобные проекты планируют разработать и для других населённых пунктов Лазаревкого района.

Источник: http://efcate.com/

Позвоните сегодня и забронируйте таунхаус на берегу моря в Тюльпановке +7 (918) 290-40-40

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru youtube instagram vk